Недавно отреконструированное здание Mahlerův penzion, в котором в молодости пребывал знаменитый композитор Густам Махлер, вас сразу же поразит своей уникальностью. Оно находится внутри паркана замка между внутренней и внешней крепостной стеной. Интерьер в рустикальном стиле и вы найдете здесь арки и красивые балочные потолки.
Отель имеет общую вместимость до 50 коек, причем каждый номер имеет благодаря рельефности здания другую планировку. Парковка для гостей отеля обеспечена перед зданием отеля или на недалеком закрытом паркинге.
Он предлагает гостям красиво оформленные номера и апартаменты, прекрасный ресторан, джакузи и сауну. В непосредственной близости от пансиона располагается множество исторических памятников, зоопарк Йиглавы и торговый центр "Сити парк Йиглава". Лаундж также можно использовать для проведения торжеств, презентаций, корпоративных тренингов и частных мероприятий. Пансион Mahleruv Na Hradbach является тем самым местом, где проходили детские и юношеские годы всемирно известного композитора Густава Малера. В номерах гостям бесплатно предоставляется проводной доступ в Интернет.
Общие услуги |
Ресторан, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Камера хранения багажа, Специальные номера для аллергиков , Шведский стол, Места для курения, Терраса для загара |
Спорт и отдых |
Сауна, Детская игровая площадка, Гидромассажная ванна, Барбекю , Турецкая/Паровая баня |
Сервисы |
Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Факс/Ксерокопирование |